Чем привлекателен отдых в ОАЭ

22 мая 2018 | Метки:


   За последние несколько лет одним из наиболее популярных и полюбившихся маршрутов для отдыха и туризма называют Объединенные Арабские Эмираты. Страна, по форме территории напоминающая рог носорога, стала современным символом роскоши и гостеприимства Востока. Состоит она из 7 эмиратов, каждый из которых является отдельным государством-монархией со своими особенностями и местными законами. Интересно, что роль в управлении страной напрямую зависит от размеров залежей нефти на территории эмирата.
ОАЭ поражают воображение стремительным ростом развития. Всего 50 лет назад здесь была бескрайняя и безжизненная пустыня, а сегодня – земной Рай.

Рукотворный остров

   Это место влечет требовательных туристов, мечтательных натур и шопоголиков в своими белоснежными пляжами, экстремальными видами отдыха и рукотворными чудесами и мегамоллами. Только здесь самые высокие в мире небоскребы соседствуют с закоулками традиционных восточных базаров и древними мечетями, а посреди совершенных шедевров архитектуры можно увидеть «дромадром» для верблюжьих бегов.

Местный колорит

   Кроме того, не упустите отличную возможность совместить приятное с полезным, а именно: привлекательные с экономической точки зрения условия этого государства позволяют выгодно вложить капитал или развивать собственный бизнес. За квалифицированной консультацией и административной поддержкой Вы можете обратиться в компанию dovira-uae.com.
Для привлечения гостей и инвесторов не последнюю роль играет и тот факт, что в стране строгих правил и мусульманских традиций, преступность почти отсутствует.
Объединенные Арабские Эмираты поражают обилием изысканных отелей, ресторанов, бутиков и масштабностью проводимых здесь мировых шоу, конференций и выставок. Поэтому здесь каждый найдет себе именно то, что соответствует его вкусам.
Отдых в ОАЭ нельзя представить без посещения Дубая, где сосредоточено наибольшее число достопримечательностей: самое высокое в мире здание Бурдж-Халифа, рукотворные Пальмовые острова, искусственный склон под крышей Ski Dubai, два гигантских аквапарка Aquavenure и Wild Wadi Aquapark.

Самое высокое здание в мире

   Поклонникам активного отдыха и семьям с детьми стоит отправиться в Фуджейру, где горы, пляжи и дайвинг обеспечит массу ярких впечатлений.
В пафосный город Абу-Даби, больше ориентированный на бизнес, все-таки стоит приехать с экскурсией хотя бы ради того, чтобы увидеть Ferrari Park, рукотворные острова, строения невероятных форм.
Ценителям элитных спа-центров, живописных оазисов, древних архитектурных и религиозных памятников придется по душе отдых в Рас Аль-Хайма.
Сочетание развитой инфраструктуры, сервиса высокого уровня и удивительной арабской культуры сделают ваш отпуск комфортным и запоминающимся.

 

Обсуждение закрыто.